паспорт антигуа и барбуда рейтинг - An Overview



Также вам необходимо соблюдать законы и правила страны и не участвовать в противоправной деятельности. В случае нарушения этих условий, правительство Антигуа и Барбуда может аннулировать ваше гражданство.

Гражданство за Инвестиции в Фонд или Недвижимость Гражданство Мальты

Как краткосрочные, так и долгосрочные вознаграждения делают процесс получения гражданства Антигуа и Барбуды весьма привлекательным.

Чтобы подать заявление на получение гражданства, заявители должны быть совершеннолетними и иметь чистую историю. Им необходимо продемонстрировать источник инвестиционных средств и пройти проверку личности. Дополнительные требования могут включать медицинское обследование и открытие счета в местном банке.

Паспорт выдается на пятилетний срок. Заявитель и его семья обязаны находиться на острове не менее пяти дней в году.

Наши специалисты помогут вам подобрать наилучший вариант для инвестирования и сделают предварительный расчёт стоимости получения гражданства Антигуа и Барбуды для вас и ваших близких.

После подтверждения осуществления необходимых инвестиций в экономику страны власти Антигуа и Барбуды с гражданство антигуа и барбуда отзывы помощью онлайн-конференции приведут вас к присяге и подготовят для вас сертификат о натурализации.

Согласен/а на обработку персональных данных* Подписаться

Оба варианта предоставляют возможность получить гражданство Антигуа и Барбуда, и каждый имеет свои особенности и требования.

Лицам, представляющим потенциальную угрозу национальной безопасности или репутации страны или в отношении которых ведется уголовное расследование, также будет отказано в выдаче гражданства.

Процесс подачи заявления на гражданство Антигуа и Барбуда

Поэтому сам паспорт антигуа и барбуда факт отказа, имевший место в прошлом, ещё не ставит крест на вашем инвестиционном гражданстве на Карибах, особенно если вы с самого начала обратитесь за помощью к грамотным иммиграционным адвокатам.

Это открывает двери для инвестиций в недвижимость, туризм, банковское дело и другие отрасли.

Могу ли я сохранить свое первое гражданство, гражданство антигуа и барбуда получив гражданство Антигуа и Барбуда?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *